Главная ХАРЬКОВ-ИНФОРМ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.04.2024, 09:51
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 111

Главная » 2008 » Сентябрь » 26 » НЕТ ФАШИЗМУ В УКРАИНЕ !
НЕТ ФАШИЗМУ В УКРАИНЕ !
19:20
nullАКЦИЕЙ ПРОТЕСТА ПРОВОДИЛ ХАРЬКОВ БАНДЕРОВСКУЮ ВЫСТАВКУ «Украинская повстанческая армия. История непокоренных»

26 сентября 2008 года в Харькове в помещении Харьковского регионального института государственного управления при Национальной академии государственного управления при президенте Украины завершала работу фотовыставка «Украинская повстанческая армия. История непокоренных», являющаяся совместным проектом СБУ и Центра исследований освободительного движения Украинского института национальной памяти. 
Столь радостное событие как закрытие фашистского сборища пришли отметить своей акцией протеста активисты общественного движения «САМООБОРОНА» и партии «Киевская Русь».

На транспаранте пикетчиков красовалась надпись «НЕТ ФАШИЗМУ В УКРАИНЕ !»

В акции протеста приняли участие депутаты Блока Наталии Витренко Народная оппозиция» Владимир Сорокин, Николай Бондар, Владимир Цымбалюк.

Выступающие в ходе акции протеста активисты «САМООБОРОНЫ» выкрикивали лозунги обличающие Президента Украины, украинскую спецслужбу – СБУ, а также местных чиновников в пособничестве возрождению на Украине фашизма и неонацизма.

Как обычно, с целью провокации, на акцию протеста прибыли украинские националисты, однако услышав выступления активистов «САМООБОРОНЫ» обличающих ОУН и УПА, они отказались от своих первоначальных планов. Один из национально свидомых, спрятавшись под прикрытия милицейского автомобиля фотографировал участников пикет, а когда увидел, что его тоже взяли на прицел удалились восвояси.

Также по обыкновению, акцию протеста фиксировала на видеокамеру украинская спецслужба - СБУ, в народе именуемая не иначе как Служба Бандеровцев Украины.

Акция протеста против попыток властей реабилитировать фашистских прихвостней вызвала полную поддержку со стороны Харьковчан. Проезжавшие мимо автомобили сигналили, а водители выкрикивали поддержку пикетчикам, прохожий одобрительно кивали, а некоторые подходили и высказывали в адрес молодежи слова поддержки. А одна пожилая женщина пережившая ужасы войны и сейчас живущая в доме напротив, пришла на акцию и также благодарила молодежь за ее активную позицию.

Недовольный происходящим и видимо чтобы выслужиться перед своими хозяевами из здания Харьковского регионального института государственного управления выбежал его ректор, который попытался отобрать у одного из активистов флаг «САМООБОРОНА», однако получив пинка под зад, ректор ретировался в помещение института под крылышко верных псов из СБУ.

А тем временем, организаторы выставки, как побитые собаки, через черный ход выносили свои лохмотья, сворачивая выставку.

В общем Харьковчане достойно провели бандеровскую выставку «нескорених».

Просмотров: 1025 | Добавил: Харьков-информ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz