Главная ХАРЬКОВ-ИНФОРМ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.04.2024, 12:26
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 111

Главная » Архив материалов
null
Партия «Киевская Русь» в Харькове набирает обороты
 
2 июня 2009 года Харьковским областным управлением юстиции была зарегистрирована Ленинская районная организация партии «Киевская Русь». 

В своем комментарии Председатель Харьковской областной организации партии «Киевская Русь» Игорь Черкащенко сообщил, что в настоящее время поданы документы на регистрацию еще ряда районных организаций. На вопрос, будет ли партия выставлять своего кандидата на предстоящих президентских выборах
Просмотров: 1219 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 02.06.2009 | Комментарии (1)

nullЛИМНОВЦЕВ КРЫШУЕТ СБУ

1 мая 2009 года в г. Харькове во время мероприятия посвященного Первомаю сотрудниками милиции была задержана группа лиц выдававшая себя за членов Национал-большевистской партии Эдуарда Лимонова. В результате на активистов был составлен протокол об административном правонарушении, который был рассмотрен в Киевском районном суде. Суд вынес приговор и признал лимоновцев: Павла Правоту, Александра Урусова, политическую беженку из России Анну Плосконосову и киевлянку Ирину Биденко виновными в административном проступке (ст.185-1 Кодекса Украины об административных правонарушениях "Нарушение порядка организации и проведения собраний, митингов, уличных шествий и демонстраций"). Суд обязал их выплатить штрафы разных р ... Читать дальше »
Просмотров: 1039 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 28.05.2009 | Комментарии (0)

null«ВИТРЕНКОВЕЦЫ» ДОБИЛИСЬ ВКЛЮЧЕНИЯ СВОЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В СОСТАВ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ 

После длительного противостояния между депутатской фракцией Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» в Харьковском областном совете и руководством Харьковского областного совета, председатель областного совета, член партии регионов Сергей Чернов, своим распоряжением № 53 от 28.04.2009 года включил депутата Харьковского областного совета, члена фракции Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» в Харьковском областном совете Владимира Цымбалюка в состав Рабочей группы по проверке эффективности использования имущества находящегося в совместной собственности территориальных общин Харьковской области.


Просмотров: 974 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 28.04.2009 | Комментарии (0)

null Харькове начался суд относительно памятных знаков УПА и жертвам Голодомора

Как сообщает "Корреспондент", Харьковский окружной суд начал рассмотрение дела по иску группы депутатов Харьковского областного совета (из фракции КПУ), требующего признать незаконным внесение Креста памяти жертв Голодомора и памятного знака УПА в Госреестр памятников Украины.

Как сообщили в Харьковской областной организации Всеукраинского объединения Свобода, 13 февраля 2009 года Харьковский окружной административный суд начал рассмотрение дела по иску представителей Харьковского обкома КПУ к Управлению культуры и туризма Харьковской облгосадминистрации о признании незаконным решения о внесении памятного знака ... Читать дальше »
Просмотров: 1090 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 16.02.2009 | Комментарии (0)

ХАРЬКОВ ЗАХЛЕСТНУЛ РАЗГУЛ УЛИЧНОЙ ПРЕСТУПНОСТИ

Харьков утопает в разгуле преступности и это несмотря на то, что данный прискорбный факт тщательно скрывают власти.

 Харьковские СМИ освещали и продолжают освещать тему, так называемого «тройного убийства», однако никто не пишет, что уже начались грабежи в харьковских трамваях.

Как сообщают работники ХТТУ, на днях, в результате дерзкого налета на трамвай маршрута № 26, группа неизвестных «экспроприировала» у пассажиров их ценности и деньги.

Данное обстоятельство свидетельствует о том, что в Харькове стало небезопасно не только ходить по улицам, но и ездить общественным транспортом.

Возн ... Читать дальше »
Просмотров: 1129 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 11.02.2009 | Комментарии (0)

nullЛОЗОВАЯ СНОВА ГОРИТ

Сегодня, 09.02.2009 г. около десяти часов утра в Лозовском районе Харьковской области на складе бывшей фирмы «Сельхозхимия» загорелись ядохимикаты. 

По сообщению харьковских СМИ, на этих складах хранятся 15 тонн неопознанных кислотных ядохимикатов. 

Руководством района принято решение об эвакуации 30 детей из близлежащего детского сада и около 400 детей из местной школы.

Как рассказал директор фирмы, на балансе которой числятся склады с ядохимикатами, Александр Сузимов, пожар начался около половины десятого утра. Приблизительно огонь охватил 120 квадратных метров. Предварительная причина – самовозгорание. 

По данным помощника начальника управления МЧС Украины в Х ... Читать дальше »
Просмотров: 976 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 09.02.2009 | Комментарии (0)

nullХАРЬКОВ ПЕРЕЖИЛ НОЧЬ КРОВАВЫХ НОЖЕЙ !

На улице Светлой творяться темные дела. В ночь с 4 февраля на 5 февраля 2009 года неизвестный или группа неизвестных убила трех человек. Серия убийств произошла на Салтовке в районе бывшего универмага «Московский. Убиты два мужчины и одна женщина. Как сообщают источники в правоохранительных органах убийства произошли в трех разных местах. Мужщина убит возле дома, одна женщина возле трамвайной остановки, второй мужчина между церковью и бывшим универмагом. Несколько иную в деталях информацию, сообщает АТН и МГ Объектив.

Личности погибших на Героев Труда установлены 
Ими оказались жители Харькова, женщина 1936 г.р., мужчины 1971 и 1969 г.р. Сейчас проводятся оператив ... Читать дальше »
Просмотров: 1057 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 05.02.2009 | Комментарии (0)

nullХАРЬКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ 
ВЫСТУПИЛ В ЗАЩИТУ АВТОМОБИЛИСТОВ

3 февраля 2009 года депутатам Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция" при поддержке депутатов фракции Партии регионов в Харьковском областном совете удалось убедить депутатов и принять решение Харьковского областного совета об обращении к Верховному Совету Украины, Президенту Украины и Премьер-министру Украины о необходимости снижения ставок транспортного налога на: 

80% - с владельцев автомобилей марок ГАЗ, РАФ, УАЗ с объемом двигателя от 2201 куб. см до 2500 куб. см;
 
60% - с владельцев автомобилей марок ГАЗ, УАЗ с объемом двигателя от 2501 куб. см до 3000 куб. см;
50% - с владельцев легковых автомобилей других марок с объемо ... Читать дальше »
Просмотров: 985 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 03.02.2009 | Комментарии (0)

nullДЕПУТАТЫ-ОЛИГАРХИ В ЕДИНОМ ПОРЫВЕ ВЫСТУПИЛИ ПРОТИВ ПЕНСИОНЕРОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

29 января 2009 года депутатская фракция Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» в Харьковском областном совета в соответствии с Регламентом областного совета внесла на рассмотрение пленарного заседания несколько проектов решений с целью защитить интересы пенсионеров и предпринимателей.

  Депутаты партии регионов, блока Юлии Тимошенко, «Нашей Украины –Народная самооборона» и «Виче» в Харьковском областном совете без рассмотрения предложенных проектов решения по существу отказались даже включить эти предложения в повестку дня.

  Какие же предложения поступили от фракции Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» и что отвергло ... Читать дальше »
Просмотров: 1019 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 29.01.2009 | Комментарии (0)

nullРАЗРУШЕН ПАМЯТНИК ВОИНАМ УКРАИНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ
 
 
Группа неизвестные молодых лиц разрушила мемориал памяти воинов Украинской Народной Республики установленный в городе Лозовая Харьковской области, установленный осенью 1991 года, около Зайцевой балки, на месте боя воинов УНР и красноармейцев в декабре 1917 года. 
 
Местные жители - члены организации украинских националистов подали заявление о происшествии в милицию, которые сообщили, что оставшиеся на месте происшествия следы позволяют предположить, что неизвестные срезали сварочным аппаратом установленный на мемориале металлический крест, а затем вывезли его на автомобиле в неизвестном направлении. 

Крест неоднократно поддавался актам вандал ... Читать дальше »
Просмотров: 1095 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 27.01.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 30 31 32 33 34 »
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz