Главная ХАРЬКОВ-ИНФОРМ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Среда, 24.04.2024, 07:01
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 111

Главная » 2011 » Апрель » 6 » СХІД І ЗАХІД РАЗОМ !
СХІД І ЗАХІД РАЗОМ !
00:18

НБП требует присвоения Молодежному парку, в котором установлен памятный знак Украинской повстанческой армии (УПА) имени Богдана Сташинского – агента НКВД исполнившего смертный приговор в отношении руководителя ОУН и УПА Степана Бандеры.

        Сегодня, 6 апреля 2011 года в Харькове произошла на практике реализация лозунга "СХІД і ЗАХІД РАЗОМ !" (Восток и Запад вместе !), что выразилось в совместном проведении пикета национал-большевиками Харькова и местных активистов "Свободы" провела пикетирование сессии Харьковского городского совета с требованием установить на здании Управления СБУ в Харьковской области памятную доску Сташинскому Богдану Николаевичу, а также присвоить имя Богдана Сташинского Молодежному парку г. Харькова и Харьковскому национальному университету внутренних дел.



     В ходе проведенного информационного пикета, нацболы раздали городским депутатам и прохожим листовки из которых можно было  узнать, что основной заслугой Богдана Сташинского является исполнение 14 октября 1959 г. смертного приговора в отношении лидера ОУН и УПА, кровавого палача украинского народа - Степана Бандеры, который в тот момент скрывался от советской власти в Западной Германии.


ХАРЬКОВ-ИНФОРМ

Просмотров: 925 | Добавил: kharkov-inform | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
3 exjex  
0
Добрый день!
Меня зовут Кристина, я представитель интернет-магазина игрушек для детей KID TOYS. Мы реализуем детские игрушки крупным и мелким оптом в Украине. У нас, большой выбор игрушек, доступные цены и отличные условия доставки товаров по всей Украине. Посетите наш интернет-магазин http://www.kidtoys.com.ua и сами ощутите все положительные аспекты сотрудничества с нами. Нам всегда под силу приятно удивить и заинтересовать заказчиков. Добро пожаловать!
Игрушка для каждого ребенка - это приспособление , посредством которого он узнает этот мир. Качественные игрушки - это польза и безопасность для ребенка, а так же высокая прибыль того, кто их продает. Но для того чтобы сбыть игрушки, их перед этим надо купить. Наш веб магазин занимается реализацией надежных игрушек по обоснованным ценам. Для большего удобства покупателей, доставка игрушек производится несколькими способами, они будут зависеть от стоимости товара, его размеров и количества.
З.Ы. Буду надеяться, что я не нарушила устав Вашего интернет-сайта.
Благодарю. :)

2 cesar  
0
вы таки не поняли?!не угомонились?тащите ублюдки!до встречи!

1 Гость  
0
http://spletnica.info/2151.html

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz