Главная ХАРЬКОВ-ИНФОРМ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 29.03.2024, 12:47
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 111

Главная » Архив материалов

nullХарьков протестует «ПУСТЬ УХОДЯТ ВСЕ !»

17 января 2009 года в городе Харькове состоялась массовая акция протеста, организованная депутатами местных советов Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция». Акция протеста прошла под лозунгом «ПУСТЬ УХОДЯТ ВСЕ !». 

В ходе проведения акции, выступающие отмечали, что существующая в Украине власть в лице Президента Украины Виктора Ющенко, Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко, а также Верховный Совет Украины в составе всех народных депутатов Украины вне зависимости от политической принадлежности показали полную политическую импотенцию и неспособность к принятию быстрых и правильных решений в период быстро меняющихся политических ... Читать дальше »
Просмотров: 1140 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 17.01.2009 | Комментарии (0)

nullКерівництво та колегія Головного управління МВС України в Харківській області з глибоким сумом повідомляють, що на 61-му році життя раптово помер колишній начальник УМВС України в Харківській області генерал-лейтенант міліції МУЗИКА ВІТАЛІЙ МИКОЛАЙОВИЧ та висловлюють щирі співчуття рідним та близьким померлого.

  Віталій Миколайович Музика народився 9 грудня 1948 року в Харкові. Більше 30 років свого життя присвятив службі в органах внутрішніх справ, пройшов професійний шлях від інспектора карного розшуку УВС Харківського міськвиконкому до начальника Управління МВС України в Харківській області, яке очолював з 1994 по 1999 рік.
  У пам’яті працівників міліції та жителів Харківської області Віталій Миколайович Музика назавжди залишиться взі ... Читать дальше »
Просмотров: 2452 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (12)

nullВ Харькове пьяный сотрудник СБУ совершил ДТП


Сотрудник Управления Службы безопасности Украины в Харьковской области, который находился в состоянии алкогольного опьянения, совершил дорожно-транспортное происшествие.

Как сообщили корреспонденту в Центре связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области, 19 декабря с.г. в 20.30 у дома на одной из улиц Харькова старший сотрудник охраны областного управления СБУ, который был одет в форменную одежду работника милиции и находился в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Дэу-Ланос», совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3110, стоявшем на обочине дороги.

Вследствие ДТП водитель автомобиля ГАЗ, 1969 году рождения, с диагнозом «уши ... Читать дальше »
Просмотров: 1105 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 22.12.2008 | Комментарии (0)

РЕГИОНАЛЫ ПРОТИВ НАРОДА

Вчера, 03.12.2008 года фракции Партии регионов, партии «Виче» и примкнувшие к ним оранжевые инициировали в Харьковском областном совета и приняли Обращение к Президенту Украины, Верховной Раде Украины, Кабинету Министров Украины и Министерству здравоохранения Украины в котором требуют приостановить действие Постановления Кабинета Министров Украины № 955 от 17.10.2008 года, которым введены ограничения на повышение цен на медикаменты.
 Выступления депутатов Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» в защиту интересов населения от необоснованного и грабительского повышения цен на медикаменты депутатами от партии регионов и «Виче» были цинично проигнорированы.
 Напомним, что Постановление Кабинета Министров Украины № 955 от 17.10.2008 года ввело ограничения надбавки до 50%, однако олигархам из партии регионов и «Виче» этого ... Читать дальше »
Просмотров: 1056 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 04.12.2008 | Комментарии (0)

Приоритетом деятельности министерства юстиции Оппозиционного правительства левых партий является борьба с коррупцией - министр юстиции оппозиционного правительства В.Цимбалюк
"STATUS QUO", 01.12.2008, Харьков 

  

Приоритетом деятельности министерства юстиции Оппозиционного правительства левых партий является борьба с коррупцией. Об этом 1 декабря заявил "SQ" министр юстиции теневого правительства, депутат Харьковского облсовета (фракция Блока Наталии Витренко "Народная оппозиция") Владимир Цимбалюк.

По его словам, среди основных задач созданного правительства - вывод Украины из кризиса, в котором она оказалась. Министерство юстиции видит пути улучшения ситуации прежде всего в реализации судебной реформы, в независимости этой системы от исполнительной власти. Кроме того, по словам В.Цимбалюка, необходимо бороться за прозрачность судебной системы, защищенность граждан от "судебного произвола".

В.Цимбалюк отметил, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 1141 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 02.12.2008 | Комментарии (0)

nullХАРЬКОВ ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ

22 октября 2008 года на своей очередной сессии Харьковский областной совет принял решение «Об обращения Харьковского областного совета к Верховной Раде Украины, Президенту Украины, местным советам о признании независимости и государственного суверенитета Республики Абхазии и Республики Южная Осетия и оказании гуманитарной помощи жителям города Цхинвал (Южная Осетия)», которым поддержал волю и историческое право абхазского и югоосетенского народов на самоопределение, закрепленное нормами международного права относительно независимости и государственного суверенитета Республики Абхазия и Республики Южная Осетия.

 Напомним, что ранее, ... Читать дальше »

Просмотров: 1057 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 22.10.2008 | Комментарии (0)

nullАКЦИЯ ПРОТЕСТА У СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ МИЛИЦИИ

Как сообщает интернет-портал «ХАРЬКОВ-ИНФОРМ (Kharkov-inform.ucoz.ua) 11 отктября 2008 года, накануне празднования в Украине дня Украинской повстанческой армии (УПА), в Харькове около входа в здание Следственного управления ГУМВД Украины в Харьковской области активисты Конфедерации Труда Украины, движения «САМООБОРОНА» при участии депутатов Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» провели акцию протеста против фабрикации уголовных дел в отношении борцов-антифашистов, обвиняемых украинским профашистским режимов в сносе памятника так называемой Украинской повстанческой армии (УПА), воевавшей во время Великой Отечественной войны (Второй мировой войны) на стороне г ... Читать дальше »
Просмотров: 1015 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 11.10.2008 | Комментарии (0)

nullМИЛИЦЕЙСКИЕ РЕПРЕССИИ В ХАРЬКОВЕ
 

Как стало известно, сегодня 7 октября 2008 года депутат Харьковского областного совета Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» Владимир Цымбалюк вызван на допрос в Следственное управление УВД г. Харькова.

 В приемной депутата в качестве поводов данного допроса высказали две версии, одна из них – это попытка украинских правоохранителей оказать на депутата давление в связи с его участием в оказании правовой помощи лицам обвиняемых и подозреваемых в сносе так называемого памятного знака Украинской повстанческой армии (УПА) в Молодежном парке г. Харькова.

Второй версией выдвигается то, что таким образом милиция решила воспрепя ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 07.10.2008 | Комментарии (1)

nullАКЦИЕЙ ПРОТЕСТА ПРОВОДИЛ ХАРЬКОВ БАНДЕРОВСКУЮ ВЫСТАВКУ «Украинская повстанческая армия. История непокоренных»

26 сентября 2008 года в Харькове в помещении Харьковского регионального института государственного управления при Национальной академии государственного управления при президенте Украины завершала работу фотовыставка «Украинская повстанческая армия. История непокоренных», являющаяся совместным проектом СБУ и Центра исследований освободительного движения Украинского института национальной памяти. 
Столь радостное событие как закрытие фашистского сборища пришли отметить своей акцией протеста активисты общественного движения «САМООБОРОНА» и партии «Киевская Русь».

На транспаранте пикетчиков красова ... Читать дальше »
Просмотров: 1019 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 26.09.2008 | Комментарии (0)

nullПРЕСТУПНЫЙ ОРАНЖЕВО-БЕЛО-КРАСНО-СЕРДЕЧНЫЙ РЕЖИМ ВООРУЖАЛ ФАШИСТКИЙ РЕЖИМ ГРУЗИИ

Как сообщалось ранее в материале «УКРАИНА ПРЯЧЕТ КОНЦЫ В ПОЖАРЕ», информация о факте продаже боеприпасов начинает подтверждаться временной следственной комиссией Верховной Рады Украины.

Так теперь на Харьковском сайте Оюъектив (http://www.objectiv.tv/190908/19054.print.html) размещен материал «Боеприпасы с 61-го арсенала продавали в Грузию. У нардепов есть доказательства» Об этом заявил глава Временной следственной комиссии Верховной Рады Валерий Конвалюк. Сегодня территорию около Лозовой, на которой до недавнего времени звучали взрывы, посетили члены ВСК по вопросам выяснения обстоятельств и установления фактов поставок в ... Читать дальше »

Просмотров: 1000 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 31 32 33 34 »
Форма входа

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz