Главная ХАРЬКОВ-ИНФОРМ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.04.2024, 01:33
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 111

Главная » Архив материалов
МИЛИЦИЯ НАПАЛА НА ДЕПУТАТА ХАРЬКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СОВЕТА

18 сентября 2008 года находясь в здании Фрунзенского РО ГУ МВД Украины в Харьковской области депутат Харьковского областного совета Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» подвергся нападению со стороны работников милиции в тот момент, когда он совместно с гражданином «З» пытался пройти к начальнику районного отдела милиции.

В ходе нападения на депутата, работникам милиции удалось оттеснить депутата от гражданина «З» и затолкать последнего в райотдел милиции, при этом депутат к начальнику Фрунзенского РОВД г. Харькова пропущен не был.

Как стало известно в дальнейшем работники милиции применив к гражданину «З» недозволенные методы воздействия принудили его оговорить себя и написать заявление, что претензий к милиции не имеет. Лишь после этого он был отпущен.

Как с ... Читать дальше »
Просмотров: 1177 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 19.09.2008 | Комментарии (0)

nullХАРЬКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СОВЕТ ОТЛОЖИЛ РАССМОТРЕНИЕ ВОПРОСА О ПРИЗНАНИИ НЕЗАВИСИМОСТИ И СУВЕРЕНИТЕТА АБХАЗИИ И ЮЖНОЙ ОСЕТИИ


5 сентября 2008 года в городе Лозовая Харьковской области состоялась выездная внеочередная сессия Харьковского областного совета.

Уже с первых минут заседания начались проблемы. Сначала на сессии не было кворума, затем при обсуждении повестки дня депутат-витренковец Цымбалюк В. Потребовал включение в повестку дня вопроса о принятии решения Харьковского облсовета «Об обращении к Верховной Раде Украины, Президенту Украины, местным советам о признании независимости и государственного суверенитета Р ... Читать дальше »
Просмотров: 1114 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 05.09.2008 | Комментарии (0)

nullИнтернет-портал "Украинское Время" (www.ukrainiantimes.ucoz.ua) СООБЩАЕТ:


УКРАИНСКИЕ ВЛАСТИ ПРЯЧУТ КОНЦЫ В ПОЖАРЕ


 Ранее мы сообщали, что Турция закрыла воздушный коридор для украинского транспортных самолетов перевозившего в Грузию "гуманитарный" груз, а точнее осуществлявший контрабанду оружия.
 Учитывая, что Турция член НАТО, а НАТО выступило в поддержку Грузии, то украинское оружие по цене 50 долларов США за 1 кг. все-же поступил.
 И вот теперь украинские власти понимая, что "гуманитарка" всплывет в Грузии и Россия предъявит претензии вспомнили опыт "советских расхитителей социалистической собственности".
Как по мановению волшебн ... Читать дальше »
Просмотров: 1142 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 27.08.2008 | Комментарии (1)

Кернес объяснил следователю, что он устал и хочет в отпуск
 

После пресс-конференции два милиционера пытались вручить повестку секретарю горсовета

Сначала из кабинета Кернеса вышел капитан милиции, который сообщил, что принес секретарю горсовета повестку, однако последний ее не взял. По словам Кернеса, это был некий Колесников, который должен был вести дело о пинке Руденко. 

В кабинете секретаря журналисты застали еще одного милиционера, который также пытался вручить повестку Кернесу. Он утверждал, что не связан с предшественником. Секретарь горсовета объяснил свой отказ принимать повестку тем, что это копия, сделанная на факсе, да еще и предварительно разорванная. И пока она не будет в должном виде, ее не примет. Лейтенант, который принес эту повестку, говорит, что пришел по поручению начальства - начальника городско ... Читать дальше »
Просмотров: 1127 | Добавил: Харьков-информ | Дата: 23.08.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 32 33 34
Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz