Главная ХАРЬКОВ-ИНФОРМ Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSS Пятница, 26.04.2024, 21:18
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 111

Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Если руководство облорганизации Партии регионов не разрешит внутренний конфликт, оно уйдет в отставку
Если руководство облорганизации Партии регионов не разрешит внутренний конфликт, оно уйдет в отставку
18:46
Если руководство облорганизации Партии регионов не разрешит внутренний конфликт, оно уйдет в отставку - зампредседателя Харьковской горорганизации партии

Руководство областной организации Партии регионов (ПР) обязано будет подать в отставку, если не будет разрешен внутренний конфликт между областной и городской организациями ПР. Об этом 22 сентября заявил первый  зампредседателя Харьковской городской организации ПР Александр Кривцов.

По его словам, конфликт между председателем горорганизации ПР Михаилом Добкиным и председателем облорганизации партии Дмитрием Шенцевым действительно существует. Одним из противоречий этого конфликта стало разделение избирательного штаба ПР на городской и областной.

По словам А.Кривцова, речь не идет о снятии Д.Шенцева с должности председателя областной организации ПР. "Состоялось заседание совета областной организации. На этом заседании обсуждался вопрос о руководстве облорганизацией партии, не только касательно Д.Шенцева. И была высказана мысль, что если отношения не будут урегулированы, то руководство облорганизации ПР должно подать в отставку", - заявил А.Кривцов. Однако он подчеркнул, что подобный сценарий вряд ли будет реализован.

 

Справка "SQ". Д.Шенцев был избран председателем Харьковской облорганизации (ХОО) ПР 12 сентября 2008 г. на конференции ХОО ПР. Ранее эту должность занимал экс-председатель Харьковского облсовета Василий Салыгин.

22 июня М.Добкин был назначен руководителем избирательной кампании Партии регионов по Харьковской области. Руководителем избирательного штаба ПР в Харьковской области был назначен Д.Шенцев. 26 июня М.Добкин был назначен руководителем избирательного штаба ПР в Харьковской области, а Д.Шенцев - руководителем публичной избирательной кампании.

Как сообщил 15 сентября заместитель председателя Харьковской горорганизации ПР Валентин Дулуб, ряд руководителей Харьковских областной и городской организаций ПР будут работать в центральном штабе ПР во время предвыборной кампании. По его словам, в частности, для работы в центральном штабе рассматривается кандидатура Д.Шенцева. На время его отсутствия в облорганизации будет назначен и. о. руководителя облорганизации ПР.

16 сентября Д.Шенцев опроверг информацию о том, что во время избирательной кампании он будет работать в центральном штабе ПР. По его словам, принято решение, что он будет руководить областным избирательным штабом, а М.Добкин - городским.

"STATUS QUO"

Просмотров: 812 | Добавил: Хохол | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz